Спор о вселении сестры в частный дом - могу ли я оспорить решение суда?

• г. Орск

Можно ли оспорить решение суда о вселении сестры в частный дом. У нее есть регистрация на жилье в другом городе. В доме у нее доля. Не живет здесь 25 лет. Уехала, в дом не вложила ни рубля на благоустройство и содержание. В доме нет изолированных комнат, я живу с женой и 19-летнй дочерью. Еще прописаны дочь с 5-летней внучкой.

Ответы на вопрос (1):

Если она собственник доли, то Вы не сможете ничего оспорить. Имеет право пользоваться своим имуществом.

Факт регистрации кого-либо не имеет юридического значения.

Всего доброго,