Прочитали ответ на вопрос о плоучении общегражданского паспорта по месту временной регистрации.
• г. Иркутск
Прочитали ответ на вопрос о плоучении общегражданского паспорта по месту временной регистрации. Можно ли получить загран паспорт по месту временной регистрации, так как у меня такая же ситуация. Прописана на Крайнем Севере, но живу пока с маленьким ребенком у родителей в Иркутске, проезд только на самолете и очень дорогостоящий. Могу ли я решить свою проблему в Иркутске и с чего начать? С уважением Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в паспортный стол по месту временной регистрации. Срок оформления паспорта будет значительно удлинен в связи с необходимостью отправки документов по месту Вашего жительства (прописки), но в конечном итоге, месяца через 4 паспорт должны выдать.