Хотим заняться ремонтом, сборкой компьютеров, установкой ПО обеспечением...

• г. Москва

Мы с другом хотим летом немного подработать. Хотим заняться ремонтом, сборкой компьютеров, установкой ПО обеспечением...

Имеем ли мы право расклеять по району объявления предоставляя подобные услуги, будит ли это считаться не трудовыми доходами, надо ли нам для этого где нибуть регистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Работайте на здоровье! Не забудьте только, что такой источник дохода необходимо будет внести вместе с другими в декларацию о доходах, подаваемую в налоговую инспекцию по месту жительства.