Какие док-ты должен предоставить ИП за выполненные работы?

• г. Белгород

Какие док-ты должен предоставить ИП за выполненые работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пожалуйста, уточните и задайте ваш вопрос более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Скорее всего Вы хотели узнать, какие документы должен предоставить ИП (исполнитель) Вам, как (клиенту) по завершению работ? Если это так, то стандартной и универсальной формой завершения сотрудничества при передачи результата выполненных работ (услуг), является акт приёма-передачи выполненных работ (как приложение к договору), где указываются все основные положения и подписываются обеими сторонами.

Спросить
Пожаловаться

Является ли мошенничеством получение оплаты за выполненные работы по договору, если сами работы будут выполнены через некоторое время после закрытия договора. При этом оплата за выполненные работы сопровождается оформлением всех необходимых документов.

Иными словами: по документам провел выполнение работ, закрыл договор, а через 2-3 месяца выполнил работу.

Может это называется по другому а не мошенничеством?

Что за это грозит?

Дело в суде по ЖКХ. Пристав контролирует выполнение работ по решению суда с сентября 2013 г. Не все работы выполнены, но пристав подает документы в суд как выполненные управляющей компанией работы. Истцы не согласны с таким решением вопроса. Какие меры предпринять. Чтобы все-таки добиться выполнения решения суда?

Заключен муниципальный контракт с подрядчиком 01 августа. Срок выполнения в течение 2 месяцев, т.е. 01 октября работы должны быть выполнены. Подрядчик к работам не приступал. Должен ли заказчик в претензионном письме предоставить подрядчику время на выполнение работ? В соответствии с какими законодательными документами заказчик должен это сделать?

Что значит дом сдан? Куда? Кому.? Какая полная формулировка?

Какие работы должны быть выполнены в квартире и в подъезде?

Должна ли быть черновая отделка и какие виды работ туда входят?

Какие документы должен предоставить застройщик при покупке квартиры?

Я был субподрядчиком при выполнении работ. Между нашей организацией и генподрядчиком из Украины был заключен соответствующий договор на выполнение работ. Работы были выполнены в полном объеме, есть подписанный с обоих сторон акт выполненных работ, однако выполненные работы украинским генподрядчиком не оплачены. Вопрос вот в чем. в какой суд я должен обратиться для взыскания денежных средств? И вообще насколько вероятно в сложившейся ситуации получить денежные средства.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Есть расписка на выполнение строительных работ. Работы не были выполнены в оговоренный срок. Человек, который должен был выполнить работы теряется от меня. Могу ли я через суд вернуть денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умения вопрос.

Был заключён договор на выполнение монтажных работ по трубопроводу с ООО и физ лицом.

Работы были выполнены, акты выполненных работ подписаны. Заказчик (ООО) не выплатил деньги за выполненные работы полностью, обещает выплатить уже 3 месяца.

Вопрос:

Как можно забрать свои деньги или заставить заказчика выплатить деньги.

Был заключен муниципальный контракт на выполнение ремонтных работ без авансирования с стороны заказчика. Все работы были выполнены в срок, однако Заказчик остался недовольным качеством и обратился в арбитражный суд с заявлением о расторжении контракта. Суд удовлетворил исковые требования и контракт расторгнут. Каким образом мы можем получить деньги за фактически выполненные работы, а это 700 тыс. руб?

Наша организация заключила договор субподряда на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог. Мы являемся субподрядчиком. Генподрядчик давал усные указания по телефону на выполнения работ. Работы были выполнены. Генподрядчиком был прописан в договоре пункт о выполнении работ по требованиям и письменной заявке Генподрядчика, с указанием требуемого обьема работ.. Работы мы по требованию выполнили, но письменного указания не было. Генподрядчик отказывается оплачивать ссылаясь на то что не было письменного указания. Имеем ли мы право взыскать деньги за выплненные работы? Работы Выполнены в срок, установленный договором.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение