Входит ли период нахождения на справке по уходу за больным ребенком в пед. стаж, если ребенку не было 3 лет в 1993 году?

• г. Миасс

Хотелось бы узнать входит ли период нахождения на справке по уходу за больным ребенком в пед. стаж если ребенку не было 3 лет в 1993 году?

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна! Да - у Вас входит!!!!! Вы ушли в декретный отпуск до октября 1992 года.