Какую долю дома должен получить ребенок, если хочет обменять ее на квартиру?

• г. Камышин

Если у ребенка есть доля в доме (1/4 - общая площадь 163,4) и + земля к дому (1/4-площадь 438 кв.м) Взамен хотим купить квартиру, сколько ей мы должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Законом определяется только одно условия - чтобы права ребенка не были ущемлены. На практике - размер такого "неущемления" определяет орган опеки.