Есть ли еще возможно ли получить какую нибудь помощь от государства.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста как нам лучше оформиться, мы в Волгограде приютили чужие люди в ФМС сказали что нужен человек который приютил они отказываються идти хотели оформить документы чтобы муж мог работать. Есть ли еще возможно ли получить какую нибудь помощь от государства.

Неделю назад умер мой отец. Он вёл асоциальный образ жизни. Сейчас в его квартире находятся бомжи, которых он приютил. Они отказываются покидать квартиру. А мне необходимо хотя бы поменять замки на дверях. Я их очень боюсь! Скажите, пожалуйста, как лучше поступить? Спасибо!

Как мне оформится в России я гражданка Украины из Донецка сбежала еще месяц назад из за всей этой ситуации и от мужа не хотел отпускать готов идти под пули меня приютили на время но деньги заканчиваются работы так таковой пока не нашла приехала в том что было на мне паспорт и св.о браке и еще я в положении! Подскажите как мне лучше поступить.

Я приютила семью беженцев из Украины. Есть какая-нибудь помощь?

Я с семьей выехала из Украины, оформляем временное убежище, скажи пожалуйста нам пологается какая нибудь помощ? В фмс говорят, что помощь получают только военослужители, но из многих источников слышала что помощь должны получать все не зависимо от статуса был ли этот человек полицейским или простым рабочим. Если помощь действительно должны получать все скажите пожалуйста к кому обратится по этому вопросу, чтобы получить хоть какую нибудь финансовую помощь.

Здраствуите скажите пожалуиста как узнать врозыске человек или нет мы приютили беженцев из украины но они ведут себя подозрительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семья из Украины (муж, жена. Дети 3 и 8 лет) приехали в июне. Пока приютили добрые люди, но нужна помощь с работой, жильём,оформлением документов, школой, детским садом. Куда в Одинцово можно обратиться за помощью?

Куда можно обратиться за финансовой помощью беженцам из Донбасса, я приютил 4 человека у себя, в однокомнатной квартире, и семья моя из трёх человек.

Я Темирова Наталья, беженка из боевых действий на территории Украины, временно приютили знакомые в Солнечногорске, могу ли я там оформить статус беженца и надеяться на соц. помощь государства в поиске работы и жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение