Отказ от гражданства РФ из-за брака и наличия несовершеннолетнего ребенка - лишение гражданства России

• г. Коломна

Лишают ли гражданства России автоматически, по заявлению об отказе из гражданства РФ состоя в браке за гражданином РФ и имея несовершеннолетнего ребенка гражданина РФ. в добавок ко всему еще имея постоянную регистрацию в России. Имеется гражданство Туркмении у одного из родителей и он находиться сейчас в Туркмении с несовершеннолетним ребенком и его вынудили написать отказ от российского гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт www.dogovor-law.ru в раздел Гражданство РФ, там найдете ответы на ваши вопросы. При возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь со мной.