А если это наше собственные кредиты?

• г. Аксу

А если это наше собственые кредиты?

Квартира в нашей собственности, мы прописали на 3 года, сожителя нашей дочери в своей квартире, но он умер, остались долги по потребительскому кредиту. Вопрос, могут ли его родственники претендовать на нашу квартиру и должна ли наша дочь платить кредит, если они небыли расписаны?

Ситуация такая наш сосед считает, что наша дача это его территория. В наше отсутствие он ходит по нашей даче, недавно он украл у нас лестницу (все было занято на камеру), но наше заявление не рассмотрели, т к прав на эту лестницу нет. Так сосел понял, что может творить что хочет, сейчас он угрожает спилить наши ворота, говоря, что они его и он может делать все что хочет. Мы сейчас на работе и не можем следить за этим, но камеры по всему участку стоят. Что делать если все таки наш сосед спилить ворота?

Наше ООО брало кредит, уплатило комиссию за выдачу кредита.

В последующем пришлось увеличить срок возврата кредита дополнительным соглашением. Банк взял комиссию за изменение срока возврата кредита.

Можем ли мы взыскать эти комиссии, если у нас просрочки по кредиту?

Под началом руководителя нашей УК находятся 3 предприятия: ООО УК"Наш Дом" (наша УК); ООО "Наш Дом"; и ООО УК "Комфорт", приходят извещения на ООО УК "Наш Дом" всё верно, но в квитанциях об уплате указана ООО "Наш Дом". Правильно ли это, не уходят наши деньги на другую компанию? При моем обращении в УК меня уверили, что всё верно, что наши деньги на нашем доме. Как это проверить?

Помогите, пожалуйста, внесите ясность.

С уважением Зоя Ярославцева. Конт. тел. 89091118524

Моя сестра хочет взять кредит под залог нашего дома. Это наше единственное жилье, в котором проживают и прописаны наши малолетние дети. Смогут ли это жилье забрать, в случае неуплаты по кредиту?

Наша ООО взяла кредит в банке на большую сумму, в договоре было прописано, что банк может потребовать досрочно возвратить сумму кредита, если наше положение на рынке ухудшится. Оно действительно ухудшилось - через полгода на 15% ежемесячно упала выручка. Теперь требуют вернуть кредит досрочно. Это законно? Можно со ссылками на законы, пожалуйста?

Если Вы согласитесь на наши условия, то будете получать кредит в нашем филиале. Нам не помеха Ваши действующие кредиты и просрочки. Мы не посредники, а официально работники банка. Предворительно мы будем знать Ваши данные, что Вы наш клиент, так же предворительно на Вас будет готова папка подтверждающих документов в нашем филиале банка. У нашего программиста есть доступ в базу данных БКИ. От Вас потребуется, при получении кредита, паспорт и второй подтверждающий Вашу личность документ (СНИЛС). Берём за услуги 7%.Первоначальный взнос для подготовки документов 1% от запрашиваемого кредитного лимита, остальные 6% после получения кредита. Гарантируем 100% , что Вы получите кредит в течении одного рабочего дня, всю сумму на руки. Лично мы принимаем все поступающие заявки на кредит и совместно со службой безопасности банка мы так же принимаем решение одобрить или отказать в кредите. Все наши обратившиеся клиенты проходят одобрение. Не одной жалобы и претензий к нам нет. Все стороны довольны. Если вы согласны с нашими условиями, готовы прийти к нам в банк на получение кредита, напишите нам. Хотим Вас предупредить, если есть у вас такие намерения получить кредит и не выплачивать, то всего Вам доброго. Скажите это мошенница или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек нашей дочери оформил на себя телефон в кредит. При этом указал имя и отчество нашей дочери и наш домашний телефон как контактный. Может ли 17-летний подросток (наша дочь) которая ничего не подписывала, являться поручителем в случае не уплаты по кредитному договору, и является ли наш контактный телефон поводом для звонков из банка по поводу не уплаты кредита.

Хочу узнать:

Кредитная компания Ваш Займ

29 марта в 11:35

Надежда Максимовна, Здравствуйте!

Наша компания рассмотрела вашу заявку на кредит и приняла по ней положительное решение. Вам одобрена сумма до 50.000 тыс. рублей сроком на 36 месяцев. Если вас устраивает наше предложение по кредиту вам необходимо связаться с руководителем нашей компании по телефону 8-963-949-0251. Срок действия положительного решения составляет 48 часов.

Это не мошенничество?!

Можно ли снять машину с учета, если есть долг по кредиту? Но кредит взят не на машину, и куплена не по автокредиту, а за собственные наличные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение