Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К сожалению у меня нет свидетелей слов продавца. Проблема экспертизы заключается в том, что я живу в 30 км от Иванова.

Работаю день и ездить каждый раз не могу. Если еще правовые законы способные помочь мне в данной ситуации, на что еще можно ссылаться и чем подтвердить свою правоту. К вопросу №46221.

вопрос №46234
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Я уже указывал Вам на Закон РФ "О защите прав потребителей" - это основной нормативно-правовой акт, регулирующий отношения в этой сфере и способный помочь именно потребителей, ссылки на конкретные статьи были мною сделаны в первом ответе. Закон как такой есть, теперь необходимо в суде доказать свои требования. В качестве доказательств могут выступать объяснения лиц, участвующих в деле (т.е. Ваши как истца, так и ответчика-продавца); свидетельские показания; письменные и вещественные доказательства, заключения экспертов. Таким образом, необходимо просто всё взвесить, обдумать и принять решение: обращаться в суд с требование о защите своих прав или нет.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за совет попробую доказать свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X