Возможно ли перенести отпуск, взятый по больничному, на другой согласованный с работодателем период?

• г. Магадан

Во время очередного отпуска брал больничный. Могу ли я догулясь данный период не продлевал отпуск а взять этот кусок в другое, согласованное с работодателей время?

Ответы на вопрос (1):

Догулять в другой раз наверно не получится но обратитесь к вашему руководителю возможно он пойдет вам навстречу.....