Возможно ли перенести отпуск, взятый по больничному, на другой согласованный с работодателем период?

• г. Магадан

Во время очередного отпуска брал больничный. Могу ли я догулясь данный период не продлевал отпуск а взять этот кусок в другое, согласованное с работодателей время?

Ответы на вопрос (1):

Догулять в другой раз наверно не получится но обратитесь к вашему руководителю возможно он пойдет вам навстречу.....

Спросить
Пожаловаться

В период очередного отпуска (56 календарных дней, я преподаватель вуза) был взят больничный на 14 дней. Отпуск не продлевала, так как начался учебный процесс. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованные дня отпуска?

Хочу взять отпуск и в отпуске больничный. Т.к. щас не предоставляют времени на решение моей проблемы с кожей. Я в отпуске буду находиться за гарнизоном. Могу ли я продлевать отпуск и лечиться не возвращаясь каждый раз в военный госпиталь и предоставить больничнЫЕ по окончанию отпуска одним рапортом, что продлевал больничные несколько раз.

В отпуске на 14 календарных дней, во время отпуска оформили больничный по беременности, могу ли отгулять полностью отпуск, а отпуск по беременности оформить после очередного отпуска (тем самым сокращая отпуск по беременности)

Работница ушла в очередной отпуск, сразу после очередного взыла отпуск без содержания. В период нахождения в очередном отпуске ушла на больничный, как делать продление отпуска по окончании очередного с переносом отпуска без содержания или по окончании отпуска за свой счет? Спасибо.

Во время очередного основного отпуска в 2015 году я заболел, мне выдали больничный лист. Отпускные и больничный мне оплатили полностью, но так получилось что я вышел на работу сразу после окончания больничного не продлевая отпуск. Могу ли я вернуть оплату больничного и продолжать работать не продлевая отпуск.

Был в очередном отпуске, в последний день отпуска попал в больницу и оформил больничный, после оконча ния очередного отпуска был взят отпуск без сохранения заработной платы, больничный оплачивают за один день, мотивируя что дальше был отпуск без сохранения зарплаты.

Работодатель не предоставляет очередной отпуск согласно графику отпусков (без причины). На время отпуска заранее взяты путевки к отпуску. Можно ли рассчитывать на возмещение стоимости путевки работодателем в случаи отказа от предоставления отпуска. И по каким причинам могут мне отказать в отпуске. Подскажите статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте! Если во время отпуска был больничный лист, отпуск на его период продлевается сразу по окончании очередного отпуска или можно отгулять больничный, например, через неделю? Спасибо.

Во время очередного отпуска оформила больничный по карантину (после возвращения из-за границы). Часть отпуска пересеклась с больничным и работодатель соответственно перенес мне эти дни отпуска на период после больничного, но оплатил по больничному только те дни, которые не попали на отпуск. Звонила в Роспотребнадзор, сказали что больничный оплачивается полностью и если попал на отпуск, то отпуск переносится. В ФСС сказали, что отпуск не переносится и больничный во время отпуска не оплачивается. Как должен оплачиваться больничный, если он пришелся на отпуск и отпуск был перенесен?

Во время очередного отпуска пришлось взять больничный, соответсвенно срок отпуска подливается.

Но я, не дожидаясь окончания опуска, хочу уволиться по собственному желанию. Кадровик и бухгалтер говорят, что сделать я этого не могу, т к придется с меня удержать отпускные? Как быть? Отпуск у меня 56 дней, а больничный был 13 дней.

Отпуск авансом не брала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение