Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?

• г. Казань

Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?

Ответы на вопрос (4):

Да имеет,Вы не члены ее семьи.

При желании можно снять с регистрационного учета... зависит от квалификации юриста.

У нас сыном нет своей жил площади,не уже ли нас можно выписать на улицу?

Можно,почему нет.