Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?

• г. Казань

Имеет ли право свекровь без нашего согласия выписать меня и ребёнка 9 месяцев из своего дома при разводе с её сыном?

Ответы на вопрос (4):

Да имеет,Вы не члены ее семьи.

Спросить
Пожаловаться

При желании можно снять с регистрационного учета... зависит от квалификации юриста.

Спросить
Пожаловаться

У нас сыном нет своей жил площади,не уже ли нас можно выписать на улицу?

Спросить
Пожаловаться

Можно,почему нет.

Спросить
Пожаловаться

После смерти мужа, свекровь выгнала нас с сыном из частного дома, мы там много дет прописыны, имеет ли право свекровь выписать нас без нашего ведома, дом не при приватизирован.

Ухожу от мужа-алкоголика на съёмную квартиру. Квартира приватизирована, свекровь - собственник. Я с мужем в разводе, сын совершеннолетний. Может ли свекровь выписать меня с сыном без нашего согласия. У нас своего жилья нет.

Я проживаю в квартире мужа и свекрови. (собственник сверовь, муж просто прописан.) Может ли мой муж прописать к себе нашего грудного ребёнка без согласия свекрови? Может ли свекровь прописать своего супруга без согласия моего мужа? Сможет ли свекровь выписать потом своего супруга если он инвалид (3 группы онкалогия. ) И на что её супруг сможет претендовать после её смерти? А после их развода? А может ли она выписать моего мужа без его согласия? Спасибо.

Скажите имеет ли право моя бывшая свекровь выписать меня из своего дома без моего согласия? У меня полуторогодовалый ребенок.

Дочь состоит в законном браке, имеет ребёнка 4-х лет, прописаны они в доме свекрови, своего жилья не имеют, имеет ли право свекровь их выписать принудительно?

После смерти мужа, свекровь выгнала нас с сыном из частного дома, мы там много дет прописыны, имеет ли право свекровь выписать нас без нашего ведома, дом не при приватизирован. Уточняю вопрос, что брала выписку из рек палаты, собственников у дома нет, свекровь грозит выписать без нашего участия, из за того что год там не проживают, проживать там невозможно, выгнали на третий день после смерти мужа.

Мы являемся многодетной семьей, зарегистрированы все в частном доме, хозяйка-свекровь, дом продается. Вопрос: имеют ли права нас выписать без нашего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в разводе 2 года. Наш ребенок (дочь 4 года) прописана в квартире свекрови. В этой квартире собственники свекровь и брат моего бывшего мужа. Свекровь собирается продавать квартиру и без моего разрешения хочет выписать ребенка из квартиры. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право выписать ребенка без моего согласия? И какие права есть у моего ребенка на эту квартиру?

В доме у свекрови прописан мой несовершеннолетний ребенок (3 года), свекровь собирается дом узаканивать (сейчас самострой) и хочет выписать ребенка. Отец ребенка прописан там же и он против выписки ребенка. Может ли свекровь это сделать без согласия родителей? И при приватизации имеет ли она право оформить дом на себя, обойдя остальных прописанных членов семьи?

Интересует такой вопрос: мы с дочерью прописаны и проживаем у свекрови. Имеет ли право свекровь выгнать нас из её дома? (дочке 4 месяца) Может ли она выписать ребенка без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение