Куда мне обратиться для перевода военной пенсии из Ташкента.

• г. Ступино

Куда мне обратиться для перевода военной пенсии из Ташкента. Служила в пограничных войсках Узбекистана. В настоящее время проживаю в России, Московская область. Имею вид на жительство.

Я военный пенсионер Республики Узбекистан. Получила ВНЖ.. Обратилась в пенсионный фонд, что бы они отправили запрос для перевода пенсионного дела в Россию. Они отказали, так как занимаются только гражданскими пенсиями. Куда мне обращаться для перевода пенсии. Служила в Пограничных войсках Службы Национальной безопасности Узбекистана.

Пенсионер пограничных войск Украины из Луганска по выслуге лет. имею вид на жительство РФ оформляю гражданство России. Родился в Росси. Имею ли я право переоформить и получать пенсию гражданина России. Срочную службу проходил в пограничных войсках СССР.

Сын выехал в Омск из Ташкента Узбекистан хочет остаться там у него Российское гаражданство. Вид на жительство в Ташкенте и загранпаспорт России что ему сейчас делать куда обратиться чтобы сделать прописку?

Крёстный служил в Пограничных войсках до военной пенсии не дослужил три года сейчас в пенсионном фонде оформляет пенсию по достижении 55 лет ему службу в пограничных войсках не засчитывают вопрос имеют ли они право так делать спасибо.

Пошёл служить по контракту в пограничные войска. До этого служил по контракту в Федеральной противопожарной службе МЧС России в звании старшего сержанта.

Вопрос: Распространяются ли звания Федеральной противопожарной службы на службу в пограничные войска. Могут ли мне присвоить звание в пограничных войсках то которое было у меня в Федеральной противопожарной службе (старший сержант)

Я служил в пограничных войсках в Узбекистане с 1995 по 2003 год, в России живу с 2005 года. Входит ли это время в страховой стаж для начисления пенсии в РФ.

Я гражданка России, постоянно проживаю в настоящее время в Белоруссии (вид на жительство). Как оформить перевод пенсии для получения в Белоруссии, состав документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, имею вид на жительство и постоянную прописку в Ташкенте (Узбекистан), могу ли я ездить на личном авто в Ташкенте, который зарегистрированный в Роcсии и сколько времени? И еще один вопрос. Сколько стоит растаможить в Узбекистане

(Ташкент) новый или автомобиль с пробегом (иномарка) собранный в России? Заранее спасибо!

Я военный пенсионер, имею вид на жительство в РФ, прописан в г.Заинске Татарстан. В том же городе имею собственную квартиру. Могу ли я, имея вид на жительство в РФ, перевести мою пенсию из Узбекистана в РФ и куда мне обратиться по данному вопросу.

Я приехала из узбекистана в самару к дочке, но теперь в связи с закрытием границ не могу выехать домой, являюсь гр россии, но постоянно прописана и имею вид на жительство в узбекистане, подскажите пожалуйста куда мне иожно обратиться в самаре доя отправки на чартерном рейсе в узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение