Необходимость оплатить долг по потребительскому кредиту через 8 лет - что делать?

• г. Новозыбков

Я брал потребительский кредит в банке русский стандарт в 2006 г взял телефон стоимостью 27000 рублей, плотил 7 месяцев, взял на два года возродить при своевременной оплате за два года что то около 48000 и вот я семь месяцев платил потом перестал они молчали 8 лет а тут приходит письмо с оплатой долга в сумме 56600 т. Рублей от коллекторов, грозят направить иск в суд и просят оплатьть до суда, что мне делать опомнились через 8 лет и боюсь оплачивать мошенникам сейчас эти базы продают, перепродают.

Ответы на вопрос (1):

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

Пишите заявление в полицию