Как вернуть добровольную страховку после погашения кредита через КБ Ренессанс кредит?

• г. Златоуст

Взяла товар в кредит, кредит через КБ Ренессанс кредит, на 23500+ страховка 3700 р. через 15 дней кредит погасила, как вернуть страховку, так как она является добровольной. На руках у меня только кредитный договор в котором просто указывается, что сумма страховки перечислена с кредитного счета Страховщику (какому не известно). Больше никаких документов у меня по страхованию нет - Полис и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Страховку можно вернуть только через суд признав навязанной.Из за 3 тыс.сомневаюсь что будете судится.