как можно сделать ребенку временную регистрацию чтобы отдать его в сад? и можно ли это? ми сами с Украины.

• г. Люберцы

Как можно сделать ребенку временную регистрацию чтобы отдать его в сад? и можно ли это? ми сами с Украины.

Знакомая просить сделать себе и своему ребенку, несовершеннолетнему, временную регистрацию, чтобы взяли в сад. Сами они прописаны в краснодаре. Скажите, пожалуйста, какие риски у собственника?

Можно ли не меняя основной прописки в городе Нижний Тагил, сделать временную регистрацию в городе Екатеринбурге, чтобы встать там на очередь в детский сад, то есть постоянная регистрация будет в одном городе и дополнительно сделать временную в другом? И может ли папа, а не мама, сделать временную регистрацию ребёнку 1 года и себе (прописать его с собой) и встать на очередь в сад по месту временной регистрации-в Екатеринбурге? При этом по месту постоянной-в Нижнем Тагиле мы уже стоим в очереди на сад, заявитель мама.

Снимаем жилье хозяин отказывается сделать временную регистрацию а без регистрации не берут в детский сад. как можно сделать легальную временную регистрацию.

Моего ребенка отказываются ставить в очередь в дет сад, мотивируя это тем что у него нет регистрации в этом городе. Требуют чтобы мы сделали хотя бы временную регистрацию в этом городе. Законно ли это? я сама работаю в этом городе в дет саду, я постоянная регистрация у нас не далеко от этого города, район один.

Друг просит сделать временную регистрацию для его ребенка для детского сада. Чем для меня это опасно? Можно ли соглашаться, чтобы помочь человеку?

Возможна ли временная регистрация (например на 3 месяца) гражданина Украины, который имеет ещё и гражданство России. Временную регистрацию он хочет сделать как гражданин Украины, чтобы не выезжать каждые 90 дней на Украину. И можно ли в России являться одновременно гражданином России и Украины?

Скажите, пожалуйста, нужно ли делать временную регистрацию ребенку для поступления его в детский сад. В городе у его матери есть временная регистрация, у ребенка прописка по месту постоянного проживания его матери. Разве этого не достаточно? Разве делают детям временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полтора года назад делала ребёнку временную регистрацию на месяц, чтобы встать в очередь на детский сад. Я её выкинула, так как срок регистрации закончился, теперь мне нужна эта справка. Скажите пожалуйста, может ли паспортный стол мне повторно выдать справку о регистрации, если регистрация просрочена?

Друг просит сделать временную регистрацию для второго ребёнка в моей квартире, сам он с женой не местный, чтобы получить мат. капитал.1-как мне зарегистрировать его ребёнка,2-смогу ли я потом выписать его ребёнка без проблем, или когда закончится срок регистрации ребёнок автоматом выпишется?

Для того чтобы ребенка устроить в сад супруга устроилась туда работать ребенок ходит в сад уже 2 месяца сейчас начитают требовать временную регистрацию с матери и ребенка правомерны ли действия детского сада если да то какой закон это регламентирует.

Постоянная регистрация г. Зверево, Ростовская область, сейчас живем и работаем в Ростове и требуют в саду временную регистрацию законно ли это ведь область то одна если нет то на что нам ссылаться.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение