Как подать апелляцию в Верховный суд после обжалования решения краевого суда - сроки и порядок

• г. Хабаровск

Решение краевого суда обжаловано в краевом, теперь хочу подать в верховный суд как это сделать и в какие сроки от момента решения краевого (раньше было в течение 6 месяцев)

Ответы на вопрос (2):

На подачу кассационной жалобы дается 6 месяцев. Срок начинает исчисляться с момента вынесения апелляционного определения. Срок увеличивается на период времени рассмотрения кассационной жалобе в Президиуме Хабаровского краевого суда.

3 года у вас есть