Вопрос - Возможно ли получить квартиру в очереди, если племянница-выпускница детского дома планирует выйти замуж?

• г. Лесозаводск

Моя племянница-выпускница детского дома. Сейчас учится в мед. колледже на 3 курсе. Планирует в этом году выйти замуж. Но она стоит в очереди на квартиру, возможно ли получить квартиру, даже если она будет замужем?

Ответы на вопрос (1):

если она стоит в очереди на квартиру, то получит ее в любом случае, не смотря на замужество