Вопрос - Возможно ли получить квартиру в очереди, если племянница-выпускница детского дома планирует выйти замуж?

• г. Лесозаводск

Моя племянница-выпускница детского дома. Сейчас учится в мед. колледже на 3 курсе. Планирует в этом году выйти замуж. Но она стоит в очереди на квартиру, возможно ли получить квартиру, даже если она будет замужем?

Ответы на вопрос (1):

если она стоит в очереди на квартиру, то получит ее в любом случае, не смотря на замужество

Спросить
Пожаловаться

Моя племенница находиться под опекой бабушки! Она учиться в колледже, учиться еще 2 года, получает пособие, вчера ей исполнилось 18 лет. теперь она хочет выйти замуж! Вопрос такой: если она выйдет замуж ей будут выплачивать пособие?

Мои родственники живут в Саратовской области город Балаково, племянница учится на 3 курсе мед колледжа, они срочно хотят переехать в лен, обл.,на постоянное место жительства. Есть ли возможность племянице перевестись без проблем в один из мед колледжей в спб например в октябре месяце?

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджете. Может ли она поступать снова на 1 курс на бюджет в этот колледж на другую специальность или в другой колледж? Если да, то обязательно ли предварительно отчислиться из колледжа?

Племянница мужа в этом году выпустилась из детского дома. Сейчас учится в институте. Как ей получить жилье? Что ей в первую очередь сделать?

Моя дочь учится в Финансово-экономическом колледже, на курсе по рекламе. После 9 класса. Учится первый курс. Под самое окончание первого курса в колледже, руководство ФЭК решило закрыть этот факультет. Получается, что дочери придётся поступать в другой колледж не по своей вине и заново учиться с первого курса. Что делать, если первый курс в ФЭК был оплачен, ведь теперь надо после каникул заново платить за первый курс обучения в другом колледже. Спасибо. Сергей.

Мои родственники живут в Саратовской области городе Балаково, племянница учится на 3 курсе мед колледжа, им срочно нужно переехать в лен. обл.,Может ли племянница без проблем перевестись в один из мед колледжей Спб, например в октябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Парню исполняется 20 лет в апреле 2017. Учится он на 3-ем курсе мед. колледжа. Еще учится год (4-й курс). Он перешел с одного факультета на другой в этом же колледже. Могут ли призвать на военную службу весной 2017 года?

Дочь учится на 3 курсе мед коледжа в Украине. Возможно ли перевестись в мед коледж в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение