Нужно ли мне писать объяснительные каждый день, если не могу выполнять план директора и работаю на оклад?

• г. Южно-Сахалинск

Директор меня просит писать объснительную в конце каждого рабочего дня, и указывать там почему я не выполнила его план, который он мне указывает на каждый день, но я не на сдельной работе, я работаю 8-ми часовой рабочий день, и всё успеть я не могу, у меня оклад! Стоит мне писать их каждый день и не уволят за то что не пишу их!

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со своим трудовым договором и должностной инструкцией.