Может ли ответственный квартиросъемщик разрешить проживание гражданскому мужу своей дочери в неприватизированной 3 комнатной квартире

• г. Уфа

В неприватизированной 3 комнатной квартире проживает 4 человека (сестра с дочерью 1989 г. р. и я с дочерью 2001 г.р.). Сестра является ответственным квартиросъемщиком. Может ли она без моего согласия дать разрешение на проживание в данной квартире гражданского мужа своей дочери и прописать его там. Изменится ли что-нибудь если он станет законным мужем.

Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия прописка и вселение ее мужа невозможны