Можно ли имея лишь среднее образование пойти на службу в армию по контракту?

• г. Советская Гавань

Можно ли имея лишь среднее образование пойти на службу в армию по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, если позволяет должность.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет. Имею среднее-специальное образование. Собираюсь в армию, в первых рядах грядущего призыва. Знаю, что можно пропустить срочную службу и пойти служить сразу по контракту, но только при наличие высшего образования. Недавно слышал что в 2016 году изменили правила приёма на контракт и можно пойти служить имея даже среднее образование.

ВОПРОС: правда ли то, что можно пойти служить по контракту имея только среднее образование, пропустив строчную службу?

Можно пойти служить по контракту на военную службу с о брозованием средне специальным как уже срочная служба был ранее ну я получаю образование заочно.

Могу ли я пойти на службу по контракту вместо срочной службы, имея лишь неполное высшее образование?

Как пойти в армию по контракту кинологом имея среднее образование (техникум)?

Служу во ФСИН, хочу по контракту в армию, имею звание старший лейтенант внутренней службы, какое звание будет присвоено при заключении контракта в армии? Имею высшее юридическое образование.

Здравствуйте)) у меня образование среднее (общее,11 кл). Хочу пойти служить в армию по контакту. Сколько нужно отслужить по контракту, чтобы не идти потом на срочную службу? И на сколько можно пописывать контакт минимум.

Я заканчиваю среднее образование в этом году, 8 июля меня забирают в армию, могу ли я пойти служить по контракту имея среднее образование? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии по контракту, это мой первый контракт, подписал сроком на 2 года, до этого проходил срочную службу. Могу ли я поступить в военный вуз на первом контракте и что нужно сделать для этого? Образование среднее профессиональное с отличием.

Мне 23 года. Подскажите, могу ли я пойти на службу по контракту в военный оркестр, имея Среднее профессиональное образование в области музыки, не отслужив срочную службу? Так же я имею диплом о Высшем образовании, но только не в области музыки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение