Что нужно для оформления опекунства над ребенком инвалидом 1 группы, ребенку 30 лет.

• г. Хабаровск

Что нужно для оформления опекунства над ребенком инвалидом 1 группы, ребенку 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства инвалида с заявлением о назначении опеки

там вам дадут перечень документов, которые нужно представить