Сказал что нашел такой подделанный билет и просто попытался использовать.

• г. Санкт-Петербург

Один знакомый нашел единый проездной, изменил там дату и вписал свое имя. Ездил так по нему 3 месяца, но в итоге его поймали. Что ему может быть за это? Ведь он его нашел, и факт подделки не доказать! Сказал что нашел такой подделанный билет и просто попытался использовать. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

От штрафа в размере до 80 000 рублей до ареста до 6 месяцев.