Надо ли гражданину РФ сообщать в ФМС о двойном гражданстве с Приднестровьем?

• г. Москва

Я-гражданка РФ, но при этом имею еще гражданство Приднестровья. В связи с этим вопрос-надо ли мне сообщать в ФМС о двойном гражданстве, если Приднестровье-государство непризнаное, а само понятие приднестровское гражданство нигде в мире не имеет юридической силы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае - не нужно сообщать.