Бесплатный вопрос юристам онлайн

146 юристов сейчас на сайте
3267ответов за 24 часа
Ксения, г. Новосибирск
Ксения
27.12.2001 в 07:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста можно ли завещать неприватизированную кавартиру?

И входит ли неприватизированная квартира в наследственную массу при наследовании по закону, по завещанию?

C нетерпением жду ответа, Ксения.

Заранее спасибо.

номер вопроса №4624
прочитан 135 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0