Ситуация с целевым использованием и классификацией павильона - проблемы и возможные последствия

• г. Норильск

Я хочу приобрести торговый павильон, но настораживает меня такая ситуация: в договоре аренды земельного участка его целевое использование - для эксплуатации временного строения торговый павильон. Но в паспорте БТИ строение значится как недвижимое. Правомерна ли такая ситуация и с какими проблемами я могу столкнуться в дальнейшем, так как проектно-сметной документации, разрешения на строит-во и акта ввода естественно нет, а имеется только согласованный с архитектурой эскизный проект.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такая ситуация неправомерна,потому что не должно быть расхождений меду паспортом БТИ и договором аренды Приоритет отдается данным технического паспорта Выясните для начала на каком основании БТИ определило павильон в качестве объекта недвижимости