Что делать, если не получал квитанции на оплату автомобильного налога в течение 3 лет - как быть и какие последствия могут быть

• г. Москва

Вопрос: уже 3 года не плачу автомобильный налог по причине того что квитанции на оплату его ни разу еще мне не приходили. Являюсь ли я неплательщиком и что мне за это может быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С 01.11.2011 г.-я выписан с адреса, по адресу не проживаю, постоянной регистрации-не имею!

Транспортный налог-не платил и платить не собираюсь, т.к.никаких квитанций, на уплату налога не получал!

Живу на даче, в выдаче домовой книги-мне отказали, мой дом-не имеет полицейского адреса! По факту-я бомж, налоги-не плачу!