Прошу предоставить условно-досрочное освобождение - Как получить положительное решение суда?

• г. Москва

Я отбываю наказание в ИК по статья 105 часть 2;226 ч.4 и 342 ч.1 УК РФ.Срок 14 лет и 8 месяцев. Начало срока 19.02. 97 г. Администрация ИУ ходатайствует о моем освобождении по удо. Нарушений режима не имею, переведен в улучшенные условия отбывания наказания, гражданский иск возмещен. Имею квартиру и гарантии трудоустройства. Один раз суд уже отказал мне в удо. Что нужно ещё сделать, для положительного решения суда о предоставлении мне удо?

Ответы на вопрос (1):

Устранить основания по которым суд в первый раз отказал в УДО.