Открыто исполнительное производство без уведомления - что делать, если не согласен с суммой?

• г. Тюмень

Приставы сообщили что открыто исполнительное производство, оказывается банк подал в суд, и решение вступило в силу месяц назад. А меня не уведомили о суде. И решение не получал. Что делать, если я не согласен с суммой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, просите восстановить срок на обжалование.