Нарушение Конституции РФ - суд возвращает кассационную жалобу без рассмотрения

• г. Ноябрьск

Постановлением Конституционного Суда России N 8-П от 25 марта 2014 года положения пунктов 2 и 5 части второй статьи 101.3, пункта 5 части первой ст. 101.5, пункта 1 части второй и части третьей статьи 101.8 УПК РФ признаны не соответствующими Конституции РФ. Т.е. суд не может возвращать мне кассационную жалобу без рассмотрения, но все равно возвращает, при чем возвращает не решением, а просто сопроводительным письмом. Как быть? Квалификационные коллегии в действиях судов ничего противоправного, каких-либо нарушений не находит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Злоупотреблений полномочиями здесь нет. Вы можете обжаловать решение квалификационной коллегии.

Вы хоть читаете что Вам пишут? Написано же, что квалификационная коллегия не видит ничего противоправного в нарушении моих Конституционных прав и неисполнении решения Конституционного Суда РФ.