А до этого нас не кто не уведомлял о закрытии все говорили что скоро начнем работать.

• г. Новосибирск

Филиал закрыли. На работе мы уволились по соглашению выплатили компенсацию. А до этого нас не кто не уведомлял о закрытии все говорили что скоро начнем работать. Весь колектив ждал. Имеем мы право на дополнительную компенсацию и было ли в их действиях что противозоконого.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте.

О сокращении вас должны были предупредить за два месяца (ст.180 Трудового кодекса РФ). Из представленной информации невозможно определить какую компенсацию Вам выплатили. Если Вас убедили написать заявление об увольнении по собственному желанию, то дополнительных выплат не будет.