Возможно ли параллельное обучение на очной и заочной форме в двух платных ВУЗах?

• г. Волгоград

Скажите возможно ли обучение в двух ВУЗах одновременно. В одном на очной форме, в другом на заочной. В обоих ВУЗах на платной основе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это возможно - ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте! Возможно в законе нет ограничений, главное чтобы вы успевали за учебным процессом! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Я учусь на очно-заочном отделение в университете, заканчиваю первый курс. На платной основе. Хочу подать документы в другой университет (параллельно) на заочное отделение, по баллам знаю, что прохожу туда на бюджет. Возможно ли это? Одновременное обучение в двух вузах (очно-заочное и заочное), одно из которых бюджетное.

Учусь заочно на бюджете, хочу поступить в другой вуз тоже заочно но на платной основе. Возможно ли обучение в двух вузах одновременно?

Возможно я обращаюсь не по адресу, но все же... Возможно ли обучаться на двух факультетах одного вуза на бюджетной основе, или в двух вузах одновременно (например, в одном очно, в другом заочно), или в вузе очно, а в колледже (техникуме и т.д.) на заочном отделении? Спасибо.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Возможно ли обучение в двух ВУЗах на очных отделениях, в одном на платной основе, а в другой на бюджетной, если другой формы обучения они не предлагают? И если да, то как быть с подлинниками аттестата, их же будут требовать в оба ВУЗа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в этом году сдаю ЕГЭ. Хотел бы учиться в одном вузе на очной форме обучения, а в другом - на очно-зочной бесплатно. Если в обоих вузах пройду по баллам, могу ли я реализовать своё желание?

Можно ли по действующему законодательству учиться в двух вузах одновременно: в одном очно, в другом - заочно.

И правда ли, что хотя бы в одном месте основа обучения должна быть контрактной?

Заранее спасибо!

Скажите, возможно ли перевестись после первого курса очного отделения Вуза (специалитет) на заочное (бакалавриат), причём не просто перевестись, а поменяться местами с другим студентом, который хочет перевестись на очное, и одновременно мне поступить в другой Вуз на очное отделение (специалитет) бесплатно? Таким образом, обучаться в двух вузах на разных специальностях бесплатно на очном и заочном отделениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение