Возможно ли параллельное обучение на очной и заочной форме в двух платных ВУЗах?

• г. Волгоград

Скажите возможно ли обучение в двух ВУЗах одновременно. В одном на очной форме, в другом на заочной. В обоих ВУЗах на платной основе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это возможно - ограничений нет.

здравствуйте! Возможно в законе нет ограничений, главное чтобы вы успевали за учебным процессом! Удачи!