Имею 1/3 долю дома и участка полученные по наследству. Два других наследника собственность не оформили. Могу я продать свою долю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Рекомендую пройти по ссылке, и ознакомиться с материалом. www.dogovor-law.ru

Теоретически можете, но я сомневаюсь, что на такой объект найдется покупатель. Может быть, лучше самому выкупить оставшиеся 2/3 доли?