Спросить бесплатно

Может ли фирма не иметь счета в банке?

вопрос №462506
прочитан 5 раз

Не может, поскольку расчёты с другими фирмами на сумму свыше 60 000 руб. должны вестись безналичным путём.

Похожие вопросы

юрист Максимова Мария Владимировна:

Здравствуйте! За предоставлении доверенности для регистрации юр.лица предусмотрена уголовная ответственность. [quote]Статья 173.2.


юрист Кузин Евгений Игоревич:

Добрый день! Да может, это законом не запрещено, расчетный счет может быть открыт в любой кредитной организации, согласуйте вопрос с финансовым управлением.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Он может выдать доверенность на представление его интересов при подписании Протокола ОСУ. Доверенность оформить можно в консульстве РФ


адвокат Гаврюшенко Людмила Викторовна:

обжалуйте постановление пристава в судебном порядке, так как деньги принадлежат ребенку


адвокат Ушаков Олег Викторович:

Здравствуйте Виктория. Претендовать на наследство могут наследники 1 очереди-дети, родители, супруги. После них все остальные в порядке очереди. Внук не относиться к наследникам 1 очереди. Всего доброго.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X