Как противостоять постояным сбором денег (спонсорской помощи)?

• г. Уфа

Я являюсь директором ООО (и учредителем). На основании решения Совета городского поселения Администрация города нас обязуют построить детскую площадку. Правомерны ли действия администрации? Как противостоять постояным сбором денег (спонсорской помощи)?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение Совета городского поселения в суд. Или действия администрации, смотря в чём содержится обязание вам строить что-то.

С уважением,

Антон Жаров