Перерегистрация собственности подростка (16 лет) в Москве на новый адрес

• г. Москва

Подросток (16 лет) - собственник и регистрирован по одному адресу в Москве; нужно перерегистрировать его по другому адресу, собственность остается.

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок 16 хочет быть зарегистрирован по другому адресу, то он может это сделать при согласии родителей. В чем проблема?

Какие документы необходимо иметь с собой при перерегистрации? Нужна ли выписка из домовой книги по месту нынешней регистрации? Должно ли согласие родителей оформляться через нотариуса?