Могу ли я ожидать получения материнского капитала за третьего ребенка, если у меня уже есть двое детей старше 18 лет?

• г. Москва

Я имею двоих детей старше 18 лет, сейчас жду третьего ребенка. Я могу рассчитывать на получение матер капитала соотв количеству детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право.

Да, можете. Что такое соответствии количеству детей, не очень понятно (?)

Вы имеете право на "материнский капитал" при рождении третьего ребёнка.