Проблемы с трудовым договором - работодатель изменил оклад после подписания

• г. Москва

Я устроился на работу. При оформлении подписал трудовой договор где указан один оклад, при оформлении я его сфотографировал. Но работодатель выдал мне другой трудовой договор, изменив первые стрыницы, где прописан оклад, а последний, где я расписывался приложил. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в инспекцию по труду