Высчитывают ли алименты с больничного листа?

• г. Подольск
Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете и работодатель оплачивает вам больничный лист, то да с этой суммы будут также удержаны алименты, т. к. больничный рассчитывается из зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Высчитывают ли алименты с больничного листа? Бухгалтер на работе говорит что высчитывают. Он прав?

У меня выщитывают 50% алименты по исполнительному листу, и банк выщитывает 50% без исполнительного листа. На что жить? Могу ли я подать иск в суд, чтобы оставался прожиточный минимум?

С заработной платы высчитывают 50% по исполнительному листу, была на больничном листе по уходу за ребенком, с больничного листа у меня тоже сняли деньги 50%, имеют ли право? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на работу пришел исполнительный лист и с меня высчитывают 50% с заработной платы. Сейчас я нахожусь на больничном после ДТП, Вопрос: могут ли с больничного листа высчитывать 50% по исполнительному листу... Спасибо.

Высчитывают по исполнительному листу, получается 2 листа, можно узнать, как Высчитывают на каждый лист по 25%. Как должен бухгалтер высчитывать.

Если есть двое детей, с больничного листа 13% высчитывают с полной суммы больничного? Или высчитывают 2800 с суммы и с этой суммы 13%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение