Где оформить прописку ребенка - в Москве или Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Москве, но проживаю и работаю в Санкт-Петербурге. Регистрацию временную тут не оформляла. Ребенок родится здесь. Для того, чтобы прописать ребенка в Москве по месту моей прописки-мне надо ехать в Москву? Или я могу все документы оформить в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

в органы УФМС личное присутствие. Вам придется ехать в Москву.