Легальность установки камер видеонаблюдения бывшим мужем в подъезде и возможность их использования в качестве доказательства в суде

• г. Казань

Бывший муж говорит что установил в подъезде моего дома камеру видеонаблюдения с целью слежки за мной. Законны ли его действия и может ли суд принять данное видео в качестве доказательства?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не законны.Видео в подъезде только по решению собственников МКД устанавливается.