Как будет распределено наследство - неприватизированная квартира и отсутствие документов

• г. Москва

Моя знакомая три месяца назад потеряла мужа (умер). У него осталась 2 х комн. Квартира, трое наследников (двое от одного брака и один от второго). Знакомая уже третья жена получается. Меня интересует наследие. Квартира, как оказалась, вроде как, неприватизирована или не до конца, короче документов нет. Прописан в квартире токо один из наследников-дочь приемная от одного из браков. Что будет с квартирой в такой ситуции, если нет подтверждающих документов приватизации (со слов хозяина, она была приватизирована токо на его одного, якобы)

Ответы на вопрос (7):

если квартира не приватизирована, то она не наследуется

право на нее имеет тот, кто зарегистрирован в ней по месту жительства

Оксана! Даже если бы квартира была приватизирована, она являлась бы его личной собственностью, а не совместно нажитым имуществом супругов.

В данном случае право пользования у дочери, которая зарегистрирована.