Существует ли срок, в течение которого должны устанять неполадки?

• г. Москва

Надоумьте, пожалуйста. Подала в ЖЭУ заявление (письменное), чтобы устранили протечку полотенцесушителя. Каждый день хожу туда, прошу устно. Прошла неделя – никто не являлся. Существует ли срок, в течение которого должны устанять неполадки?

С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

У вас копия с отметкой о приёме, надеюсь, осталась?

Позвоните в ДЕЗ, пожалуйтесь.

С уважением,

Антон Жаров