Что делать, если предлагают изменить должность и подписать новое положение о премировании?

• г. Волгоград

Меняется должность, дали срок на раздумья 2 месяца, при этом хотят чтобы подписала положение о премировании, которое разработано для новой должности. Что мне делать? Не случится ли так, что подписав новое положение о премировании я дам свое согласие на изменение должности и о своем переводе?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите что вы подписываете.