Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Прошу Вас ответить: какова процедура проверки сотрудниками правоохранительных органов магазинов и иных торговых предприятий?

С какой периодичностью должны осуществляться проверки? Заранее Вас благодарю. (Укажите пожалуйста нормативные акты)

вопрос №46272
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Посмотрите Закон РФ от 8.08.01 "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)". К сожалению, если бы Вы сформулировали более точнее свой вопрос я бы смог помочь Вам больше.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X