Порекомендуйте, как правильно поступить с пропиской?

• г. Челябинск

Мне с семьей предстоит переезд в другой город для работы по контракту. Предприятия предоставляет служебное жилье. Свое (неприватизированное) придется временно оставить. Порекомендуйте, как правильно поступить с пропиской? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Ваше неприватизированое жилье остается за Вами. Оформляется бронь. Выписываться не надо. По новому непостоянному месту жительства в служебной квартире проводится временная регистрация ( выдается справка в поспортном столе).