Теряет ли льготы инвалид 3 группы при работе полный рабочий день.

• г. Сыктывкар

Теряет ли льготы инвалид 3 группы при работе полный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, льготы он не теряет.

Спросить
Пожаловаться

Если в штатном расписании предусмотрена 0,5 ставки, как установить полный рабочий день при неполной рабочей неделе, так 3 полных рабочих дня составят 24 часа, что больше 0,5 ставки?

Как оплачивается работа инвалида 3 группы: за полный рабочий рабочий день или только за отработанные часы? В Трудовом кодексе сказано только про оплату труда инвалидов 1 и 2 групп (оплачивается полный рабочий день).

Оплата труда по ЕТС. В программе реабилитации рекомендован сокращенный рабочий день на час, либо 1 дополнительный выходной в неделю.

Помогите с таким вопросом. Я инвалид 3 рабочей группы. Встала на учет в службу заняности. Они мне предлагают работу уборщица в школе, график работы 6/1, полный рабочий день.

Могу я отказаться? И что мне за это будет, если я откажусь? Так как инвалид я с заменой тазобедренного сустава на одной ноге, требуется операция на второй, т.е. я не могу в полной мере выполнять некоторые работы..

Инвалид 2 группы работать полный рабочий день оператором ПК.

Инвалид 3 группы 1 степени может ли работать на 1,5 ставки полный рабочий день 8 часовой, если в ИПР установлено ограничение до 36 рабочих часов в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте я инвалид 3 группы мне сказали на работе сказали что у меня установлен 7 часовой рабочий день, как день должен оплачиваться за полный день или только за отработанное время?

Если для работы необходим полный рабочий день, то можно устроиться на работу только с 16 лет? (исключая эмансипацию). И как узнать что работа требует полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение