Может ли второй собственник в дальнейшем оспорить дарственную на проданную долю квартиры

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №462447. Может ли второй собственник в дальнейшем оспорить дарственную на проданную долю квартиры, если он является прямым родственником продавца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Это его право. Хотя закон дает ему очень мало возможностей подать такой иск....