Как оформить переход от срочного трудового договора к бессрочному при сохранении должности

• г. Киров

Какую запись сделать в трудовой книжке при переходе от срочного трудового договора к бессрочному по этой же должности? В связи с тем, что основной работник уволился не выходя из отпуска по уходу за ребенком а тот кто времменно был принят на эту должность - остаётся работать постоянно. Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

" ДОГОВОР ПРОДЛЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК в связи с увольнением основного работника