8 800 505-92-64
91 юрист сейчас на сайте
1923консультаций за 24 часа
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
28.12.2001 в 05:43
номер вопроса №4628
прочитан 10 раз

В 1987 г. на меня было написано завещание.

В нем было указано мои ФИО и мой домашний адрес. Сейчас я зарегистрирована (прописана) по др. адресу. Паспорт у меня тоже поменен. То есть старого адреса в новом паспорте нет. Вопрос - надо ли менять завещания: 1. Из-за адреса. 2. В связи с вступлением в марте 2002 г. 3 части ГК РФ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 765 Личная консультация
    28.12.2001 23:31

    Уважаемая Елена!

    Если наследство ещё не открылось, тогда Вам не имеет смысла беспокоиться. В случае его открытия, главным будет вопрос идентификации лица, указанного в завещании с Вами. Для этого Вам будет достаточно подтвердить сведения, указанные в завещании путём представления документов, потверждающих адреа имя, фамилию или их перемену.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение